উত্তরা আনোয়ারা মডেল ইউনিভার্সিটি কলেজের

অধ্যক্ষ ও শিক্ষকদের তালিকা মোঃ মজিবুর রহমান- বি.এস.এস (অনার্স), এম.এস.এস (রাষ্ট্রবিজ্ঞান)- অধ্যক্ষ

মানবিক বিভাগ

ক্রমিক নং শিক্ষকদের নাম পদবী বিষয়
১. মোঃ মজিবুর রহমান-বি.এস.এস (অনার্স) এম.এস.এস অধ্যক্ষ রাষ্ট্রবিজ্ঞান
২. মোঃ আব্দুল্লাহ-বি.এ (অনার্স) এম.এ সহযোগী অধ্যাপক ইতিহাস
৩. ফরিদা ইয়াসমিন-বি.এস.এস (অনার্স) এম.এস.এস সহযোগী অধ্যাপক রাষ্ট্রবিজ্ঞান
৪. আনঞ্জুমান আরা পারভীন- বি.এ (অনার্স) এম.এ সহযোগী অধ্যাপক ইসলাম শিক্ষা
৫. মোঃ আবুল খায়ের-এম.এস-সি বি.এড সহযোগী অধ্যাপক ভূগোল
৬. মোঃ আব্দুর রহিম মোল্লা- বি.এস.এস (অনার্স) এম.এস.এস সহযোগী অধ্যাপক রাষ্ট্রবিজ্ঞান
৭. আনঞ্জুমানারা বেগম-এম.এস.সি আনঞ্জুমানারা বেগম-এম.এস.সি সহযোগী অধ্যাপক মনোবিজ্ঞান
৮. মোঃ আয়ুব আলী মন্ডল-এম.এ সহকারী অধ্যাপক ইসঃ ইতিহাস
৯. মোঃ হারুন-উর-রশীদ- বি.এ (অনার্স), এম.এ সহকারী অধ্যাপক ইংরেজি
১০. মোঃ আনোয়ার হোসেন- বি.এ (অনার্স), এম.এ সহকারী অধ্যাপক
১১. মোঃ মজিবুর রহমান- বি.এ (অনার্স), এম.এ সহকারী অধ্যাপক ইসঃ ইতিহাস
১২. ফৌজিয়া সুলতানা-এস.এস-সি সহকারী অধ্যাপক গার্হস্থ্য অর্থনীতি
১৩. মোঃ ওয়ালিউল ইসলাম হাওলাদার-বি.এস-সি (অনার্স) এম.এস-সি এম.ফিল, পিএইডি সহকারী অধ্যাপক সমাজকর্ম
১৪. মোছাঃ রাহেনা খাতুন-বি.এ (অনার্স) এম.এ সহকারী অধ্যাপক বাংলা
১৫. মোঃ খোরশেদ আলম- বি.এস.এস (অনার্স) এম.এস.এস সহকারী অধ্যাপক অর্থনীতি
১৬. এনামুন নাহার- বি.এস-সি (অনার্স) এম.এস-সি সহকারী অধ্যাপক গার্হস্থ্য অর্থনীতি
১৭. জেরিন সুলতানা-বি.এস-সি (অনার্স) এম.এস-সি সহকারী অধ্যাপক মনোবিজ্ঞান
১৮. সোহেলী পারভীন- বি.এস-সি (অনার্স) এম.এস-সি সহকারী অধ্যাপক ভূগোল
১৯. মোঃ আলমগীর- বি.এ (অনার্স) এম.এ সহকারী অধ্যাপক ইংরেজি
২০. নিরূপম কুমার রায়- বি.এস.এস (অনার্স) এম.এস.সি প্রভাষক সমাজকর্ম

ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগ

ক্রমিক নং শিক্ষকদের নাম পদবী বিষয়
১. মোঃ জহিরুল হক-বি.কম (অনার্স) এম.কম সহযোগী অধ্যাপক ব্যবস্থাপনা
২. মোহাম্মদ আসলাম-বি.কম (অনার্স) এম.কম সহকারী অধ্যাপক সাচিবিক বিদ্যা
৩. আ.ন.ম ওবায়দুর রহমান- বি.কম (অনার্স) এম.কম সহকারী অধ্যাপক মার্কেটিং
৪. মোঃ নুরুল ইসলাম- বি.কম (অনার্স) এম.কম সহকারী অধ্যাপক মার্কেটিং
৫. মোঃ মাহমুদুল আলম- বি.কম (অনার্স) এম.কম সহকারী অধ্যাপক ব্যবস্থাপনা
৬. সিরাজুল ইসলাম- বি.কম (অনার্স) এম.কম সহকারী অধ্যাপক হিসাববিজ্ঞান
৭. শামীমা নাছরিন- বি.কম (অনার্স) এম.কম প্রভাষক হিসাববিজ্ঞান

বিজ্ঞান বিভাগঃ

ক্রমিক নং শিক্ষকদের নাম পদবী বিষয়
১. মাহফুজা খানম-এম.এস-সি সহযোগী অধ্যাপক উদ্ভিদ বিদ্যা
২. বাদল চন্দ্র সাহা-বি.এস-সি (অনার্স) এম. এস-সি সহযোগী অধ্যাপক রসায়ন বিদ্যা
৩. মাকসুদা খানা- এস.এস-সি সহযোগী অধ্যাপক প্রাণী বিদ্যা
৪. এস.এম. হামিদুল ইসলাম- বি.এস-সি (অনার্স) এম. এস-সি সহকারী অধ্যাপক কম্পিউটার শিক্ষা
৫. নার্গিস পারভীন- বি.এস-সি (অনার্স) এম. এস-সি সহকারী অধ্যাপক গণিত
৬. গাজী আজমত হায়দর- বি.এস-সি (অনার্স) এম. এস-সি প্রভাষক পদার্থ বিদ্যা
৭. মোঃ মোজাম্মেল হক- বি.এস-সি প্রদর্শক উদ্ভিদ বিদ্যা
৮. মোঃ মিজানুর রহমান-এম.এস-সি প্রদর্শক পদার্থ বিদ্যা

লাইব্রেরী ও শরীরচর্চাঃ-

ক্রমিক নং শিক্ষকদের নাম পদবী বিষয়
১. মীর গোলাম দস্তগীর- বি.এস-সি, লাইব্রেরী ডিপ্লোমা লাইব্রেরীয়ান
২. মুস্তাকুর রহমান এস.এ. বি.পি.এড শরীর চর্চা শিক্ষক

৩য় শ্রেণী কর্মকর্তা:

ক্রমিক নং শিক্ষকদের নাম যোগ্যতা পদবি
১. মোঃ গিয়াস উদ্দিন বি.এ সিনিয়র এডমিন অফিসার
২. মোঃ কামাল হোসেন- বি.এ প্রধান একাউন্ট অফিসার
৩. মোঃ আবুল খায়ের বি.এস-এস সহকারী এডমিন অফিসার

৪র্থ শ্রেণীর কর্মচারীঃ

ক্রমিক নং শিক্ষকদের নাম যোগ্যতা পদবি
১. মোঃ কামরুল ৮ম শ্রেণী পিয়ন
২. মোঃ আবুল কালাম আজাদ- এস.এস.সি পিয়ন
৩. মোঃ ফুল মিয়া- এস.এস.সি পিয়ন (কমন রুম)
৪. এস.এম. এমদাদুল হক ৮ম শ্রেণী পিয়ন
৫. নাছিমা আক্তার ৮ম শ্রেণী আয়া
৬. খাদিজা আক্তার ৮ম শ্রেণী আয়া (কমন রুম)
৭. মোঃ মামুন হোসেন এস.এস.সি পিয়ন
৮. রেজাউল করিম ৮ম শ্রেণী গার্ড
৯. মোঃ মামুন মিয়া ৮ম শ্রেণী ইলেকট্রিশিয়ান